Руководители Куйбышевского областного комитета профсоюза рабочих электростанций и электропромышленности и Самарской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза»



Фамилия, Имя, Отчество

Годы работы, должность
МОРОЗОВ
Гавриил Евлампиевич
 27.10.1953 – 06.02.1962 г.г.
Председатель Куйбышевского обкома профсоюза
рабочих электростанций и электропромышленности.
ЧЕКАНОВ
Борис Леонтьевич
- 06.02.1962 г.г.
Секретарь Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электропромышленности.
06.02.1962 – 01.01.1966 г.г.
Председатель Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электропромышленности.
01.01.1966 – 27.12.1969 г.г.
Председатель Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышленности.
МАЛАНДИН
Владимир Геннадьевич
27.12.1969 – 23.03.1983 г.г.
Председатель Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышленности.
АВИНОВ
Владимир Павлович
23.09.1977 – 20.03.1983 г.г.
Секретарь Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышленности.
23.03.1983 – 04.12.1990 г.г.
Председатель Куйбышевского обкома профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышленности.
04.12.1990 – 11.09.1997 г.г.
Председатель Самарского обкома «Всероссийского Электропрофсоюза».
11.09.1997 г. – настоящее время
Председатель Самарской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».