Структура

Список членов Президиума Самарского областного комитета ОО "Всероссийский Электропрофсоюз"

АВИНОВ
Владимир Павлович
Председатель обкома профсоюза
АКСЁНОВА
Людмила Николаевна
Председатель Единой первичной профсоюзной организации «Электрощит»
ГАВРИЛОВ
Валерий Николаевич
Председатель профсоюзного комитета Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО «Т Плюс»
КАРЕВА
Ольга Владимировна
Председатель профсоюзного комитета Сызранской ТЭЦ
ВЛАСЕНКО
Александр Иванович
Председатель профсоюзного комитета Новокуйбышевской ТЭЦ-1
ПРОХОРОВ
Анатолий Николаевич
Председатель профсоюзного комитета АО «Росскат"
ПОТАПКИН
Константин Викторович

ШЕПЕЛЕВА
Марина Васильевна
Председатель профсоюзного комитета Чапаевских электрических сетей

Председатель профсоюзного комитета ПАО "Самараэнерго"

Список первичных профсоюзных организаций Самарской областной организации Общественной организации “Всероссийский Электропрофсоюз” на 01.11.2017 года

№ п/п Наименование  организации Ф.И.О. председателя профкома Номера телефона, факса, адрес эл. почты Почтовый адрес
1. Исполнительный аппарат Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Гаврилов Валерий Николаевич (846) 279-63-79,
факс: (846) 279-62-79,
Valeriy.Gavrilov@tplusgroup.ru
443100, г.  Самара,
ул. Маяковского, д. 15
2. Самарская ТЭЦ Мусий Владимир Александрович тел/факс: (846) 958-26-44,
Vladimir.Musiy@tplusgroup.ru
443098, г. Самара,
пр-т К. Маркса, д. 495
3. Безымянская ТЭЦ Беляковская Галина
Михайловна
927-008-36-05
тел./факс: 955-23-34,
Galina.Belyakovskaya@tplusgroup.ru
443052, г. Самара,
пр-т Кирова, д. 53-а
4. Самарская ГРЭС Исенко Александр Юрьевич (846) 279-75-79,
факс: 333-78-04,
profkom-samgres@tplusgroup.ru
443071, г. Самара,
Волжский пр-т, д. 8
5. ТЭЦ Волжского автозавода Феркерт Мария Васильевна тел/факс: (8482) 759-779,
Mariya.Ferkert@tplusgroup.ru
445811, Сам.обл., г. Тольятти,
ул. Вокзальная, д. 100
6. Тольяттинская ТЭЦ Гаврилушкин Алексей Николаевич тел./факс: (8482) 36-73-79,
Aleksey.Gavrilushkin@tplusgroup.ru
445007, Сам. обл., г. Тольятти,
ул. Новозаводская д. 8a
7. Сызранская ТЭЦ Карева Ольга Владимировна (8464) 92-93-79,
факс: (8464) 92-91-79,
Olga.Kareva@tplusgroup.ru
446008, Сам. обл., г.Сызрань,
ул. Фурманова, д. 1
8. Новокуйбышевская ТЭЦ 1 Власенко Александр Иванович (84635) 94-3-79,
факс: (84635) 94-3-59,
Alexandr.Vlasenko@tplusgroup.ru
446207, Сам. обл.,
г. Новокуйбышевск. Промзона.
         
9. Волжский филиал ЗАО "Юнис" Иванов Антон Юрьевич 906-342-72-52
ianton1986@mail.ru
443125, г. Самара,
Московское ш., д. 236
10. ПАО «Самараэнерго» Шепелева Марина Васильевна тел/факс: (846) 340-38-72,
shepeleva-mv@samaraenergo.ru
443079, г. Самара,
проезд им. Г. Митирёва, д. 9
11. АО "Предприятие тепловых сетей" Фролов Сергей Петрович (846) 279-78-43.
факс: 279-78-02,
spf@zaopts.com
443110, г. Самара,
ул. Челюскинцев, д. 16
12. Территориальное управление по теплоснабжению в г.Тольятти Казарова Валентина Александровна тел/факс:(8482) 71-91-93,
v.kazarova@ies-holding.com
445011, Сам. обл. г. Тольятти,
ул. М. Горького, д. 27-А
13. Самарское производственное отделение филиала ПАО "МРСК Волги" - "СРС" Комарова Маргарита Григорьевна (846) 994-55-13,
факс: 994-55-02,
SoldatovaEI@samara.mrsk-volgi.ru
443125, г. Самара,
ул.Силовая, д. 9
14. Волжское производственное отделение филиала ПАО "МРСК Волги" - "СРС" Юдина Марина Николаевна (846) 979-13-45- тел./факс

YudinaMN@samara.mrsk-volgi.ru
443022, г. Самара,
ул. Ближняя, д. 4
15. Жигулевское  производственное отделение филиала ПАО "МРСК Волги" - "СРС" Мезина Елена Юлиевна (84862) 64-3-34,
64-3-69
MezinaEY@samara.mrsk-volgi.ru
445350, Сам. обл. г. Жигулевск,
ул. Пушкина, д. 17
16. Чапаевское производственное отделение филиала ПАО "МРСК Волги" - "СРС" Потапкин Константин Викторович (84639) 2-13-57,
факс: (84639) 2-27-10
PotapkinKV@samara.mrsk-volgi.ru
446100, Сам. обл. г. Чапаевск,
ул. Школьная, д. 1-А
17. Филиал ПАО "Федеральная гидрогенерирующая компания РусГидро" - "Жигулёвская ГЭС" Шевченко Марина Витальевна (84862)79-3-91,
факс:(84862) 79-6-48,
ShevchenkoMV@zhiges.rushydro.ru
445350, Сам. обл. г. Жигулевск, Московское шоссе, д. 2
         
18. Единая первичная профсоюзная организация «Электрощит» Аксенова Людмила Николаевна (846)276-27-26,
факс: (846) 276-27-92,
Galina.Kozlova@electroshield.ru
443048, г. Самара, пос. Красная Глинка
19. ПАО «Энерготехмаш» Асташина Ирина Юрьевна (84862) 72-3-19,
факс:(84862) 72-3-19,
astashina-i@mail.ru
446350, Сам. обл., г. Жигулевск,
ул. Морквашинская, д. 40.
         
20. Исполнительный аппарат филиала ПАО «МРСК Волги»-«Самарские РС» Марышева Татьяна Васильевна (846) 339-33-35,
факс:(846) 339-32-82,
MarishevaTV@samara.mrsk-volgi.ru
443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106, корп. 133
21. Волжское ЗАО «Гидроспецстрой» Федотова Ирина Владимировна (8482) 37-82-15,
факс: (8482) 24-34-18,
fedotova.i@mail.ru
445045, Сам. обл., г.Тольятти,
ул. Громовой, д. 37
         
22. Самарский энергетический колледж Попов Валерий Вячеславович тел/факс: (846) 271-60-27,
pposek@yandex.ru
443001, г. Самара,
ул. Самарская, д. 205-А
23. ООО «Тольяттинский трансформатор» Исаченкова Татьяна Викторовна (8482) 25-93-58
тел./факс
tv_isachenkova@transformator.com.ru
445601, Сам. обл. г. Тольятти,
ул. Индустриальная, д. 1
24. МУП «Жилищно-эксплуатационная служба г. о. Сызрань» Ухабина Ольга Николаевна (8464) 33-05-36 446001, Сам. обл., г. Сызрань,
ул. Свердлова, д. 35
         
25. АО «Росскат» Прохоров Анатолий Николаевич тел/факс: (84670) 2-72-49,
ProhorovAN@rosskat.ru
446600, Сам. обл., г. Нефтегорск, а/я 65
         
26. ПУ № 24 Шарамков Сергей Юрьевич (846) 224-64-38 443080, г. Самара, ул. Санфировой, д. 7
27. Территориальное управление по теплоснабжению в г. Новокуйбышевске Луконина Татьяна Михайловна (84635) 9-31-28
Tatyana.Lukonina@tplusgroup.ru
446200, Сам. обл. г. Новокуйбышевск,
ул. Суворова,14